14 unidades, presença em mais de 30 cidades no Brasil,
Oferecem o melhor atendimento a cada uma de suas regiões.

belo horizonte

+55 (31) 3280-3550

Rua Antonio Albuquerque, 717 – 803/4

Funcionários – Belo Horizonte/MG – 30112-010

Gerente da filial BHZ: Sra. Marcia Tonidandel

marcia.tonidandel@esferatur.com.br

blumenau

+ 55 (47) 3221-0100                                                                                                         

Al. Rio Branco, 238 – 1º andar
Jardim Blumenau – Blumenau/SC – 89010-913
Fax: +55 (47) 3221-0121
Gerente da filial BNU: Sr. Leandro Martins

leandro.martins@esferatur.com.br 

 

brasília

+ 55 (61) 3962-1900                                                                

SRTV SUL, QD 701 – Bloco O, 110                                                                                              

Ed. Multiempresarial, Salas 790/793
Asa Sul – Brasília/DF – 70340-000
Gerente da filial BSB:  Sr Alan Carvalho
Gerente Comercial: Rodrigo Cunha

alan.carvalho@esferatur.com.br
rodrigo.cunha@esferatur.com.br

 

campinas

+55 (19) 2512-8100

Avenida José de Souza Campos, 753 – 9º andar
Cambui – Campinas/SP – 13025-320
Gerente da filial CPQ: Sr. Paulo Bonazio
Gerente Operacional: Sra Camila Piton

paulo.bonazio@esferatur.com.br
camila.piton@esferatur.com.br

 

curitiba

+ 55 (41) 3310-1600

Al. Dr. Carlos de Carvalho, 373 – 8º andar
Centro – Curitiba/PR – 80410-180
Gerente da filial CWB: Sr. Roberto Silva

roberto.silva@esferatur.com.br

 

florianópolis

+55 (48) 3216-0100

Rua Álvaro Carvalho, 267
Centro – Florianópolis/SC – 88010-040
Fax: + 55 (48) 3224-2246
Gerente da filial FLN: Sra. Cecilia Uda

cecilia.uda@esferatur.com.br

 

fortaleza

+ 55 (85) 3208-2850

Avenida Santos Dumont, 2456 – Sala 1304
Aldeota  – Fortaleza/CE – 60150-161
Gerente da filial FOR: Sr. Miguel Maurique

miguel.maurique@esferatur.com.br 

 

goiânia

+ 55 (62) 3086-8600

Av. João de Abreu, 192
Setor Oeste – Goiânia/GO – 74120-110
Fax: +55 (62) 3086-8601
Gerente da filial GYN: Sr. Ricardo Silva

Ricardo.silva@esferatur.com.br

 

joinville

+ 55 (47) 3489-7100

Rua Alexandre Dohler, 129 – Sala 409
Centro – Joinville/SC – 89201-260
Gerente da filial JOI: Sr. Mario Razzini

mario.razzini@esferatur.com.br

 

porto alegre

+55 (51) 3093-9900

Rua General Câmara, 243 – Comp.: 802
Centro – Porto Alegre/RS – 90010-230
Fax: +55 (51) 3093-9901
Gerente da filial POA: Sr. Ivo Lauro Paim

ivo.paim@esferatur.com.br

 

recife

+55 (81) 3049-5600

Av. Conselheiro Aguiar, 2333 – Sala 201/202
Boa Viagem – Recife/PE – 51020-020
Fax: +55 (81) 3049-5601
Gerente da filial REC: Sr. Thiago Santos

thiago.santos@esferatur.com.br

 

ribeirão preto

+55 (16) 3913-8888

Av. Antônio Diederichsen, 400 – Comp.: 301/02
Jd. América – Ribeirão Preto/SP – 14020-250
Fax: +55 (16) 2111-4301

Gerentes da filial RAO:

Sr. Leonardo Thereziano
leonardo.thereziano@esferatur.com.br

Sr. Edson Nascimento
edson.nascimento@esferatur.com.br

 

rio de janeiro

+55 (21) 3797-1300

Rua da Assembléia, 10 – Comp.: 1912
Centro – Rio de Janeiro/RJ – 20011-901
Fax: +55 (21) 3797-1301
Gerente da filial RIO: Sra. Marcia Souza

marcia.souza@esferatur.com.br

 

São paulo

+55 (11) 3568-4300                                                                                                                 

Rua da Consolação, 222 –  andar intermediário
Centro – São Paulo/SP –  Cep 01302- 000
Tel: (11) 3568-4300

Diretor  da filial SÃO:
Sr. Juca Lins
jucalins@esferatur.com.br

Gerentes Operacionais:
Raphael Alignani
raphael.alignani@esferatur.com.br

José Roberto Sacchitiello
jroberto.sacchitiello@esferatur.com.br

campo grande

ADMILSON COELHO MARTINS
Tel.: (67) 99215-3334
admilson.martins@esferatur.com.br                                                                                            

Cuiaba

ENILDES PEREIRA DE SOUZA
Tel.: (65) 99640-6773
nil.pereira@esferatur.com.br                                                                               

S. Jose dos Campos

NATANAEL SEBASTIAN DA SILVA
Tel.: (12) 991169075
natanael.silva@esferatur.com.br                                                                               

S. Jose dos Campos

MARIANA CARVALHO DA SILVA
Tel.: (12) 99637-1749
mariana.carvalho@esferatur.com.br                                                                               

Maringa

MICHELE DOURADO DOS SANTOS
Tel.: (44) 99152-8611
michele.santos@esferatur.com.br                                                                               

Londrina

DANIELLE  SIQUEIRA
Tel.: (43) 99150-9265
danielle.siqueira@esferatur.com.br

Foz do Iguaçu

ANDERSON CRISTIANO AGUAYO
Tel.: (45) 99104-1089
anderson.aguayo@esferatur.com.br                                                                               

Therezina

JULIANA BARROS GOMES
Tel.: (86) 981598271
juliana.gomes@esferatur.com.br                                                                               

Belém

LUCILEA GOMES ALVAREZ
Tel.: (91) 99265-1089
lucilea.alvarez@esferatur.com.br                                                                               

S. Jose do R. Preto

ELISEU RIBEIRO DA COSTA
Tel.: (17) 99714-4326
eliseu.costa@esferatur.com.br                                                                               

Bauru

DANIEL DE OLIVEIRA MACHADO
Tel.: (14) 99775-1930
daniel.machado@esferatur.com.br                                                                               

João Pessoa

JOAQUIM FERREIRA LOBO NENE NETO
Tel.: (83) 98101-4859
joaquim.lobo@esferatur.com.br                                                                               

Salvador

SCHEILA DOS SANTOS CALMON
Tel.: (71) 99983-7263
scheila.calmon@esferatur.com.br                                                                               

Aracajú

JORGE LIMA DO NASCIMENTO JUNIOR
Tel.: (79) 99937-9757
jorge.lima@esferatur.com.br                                                                               

Maceió

SERGIO PAZ DOS SANTOS
Tel.: (82) 98138-6752
sergio.santos@esferatur.com.br                                                                     

Vitória

LEANDRO MARTINS COSTA
Tel.: (27) 99625-6970
leandro.costa@esferatur.com.br