10 unidades, presença em mais de 30 cidades no Brasil,

Oferecem o melhor atendimento a cada uma de suas regiões.

COMERCIAL

Bruno Yasumura
bruno.yasumura@esferatur.com.br
(11) 95089-8363

Gabriela Carvalho
gabriela.carvalho@esferatur.com.br
(11) 94173-8289

Patricia Fagundes
patricia.fagundes@esferatur.com.br
(11) 94193-5498

Claudia Brasil
claudia.brasil@esferatur.com.br
(11) 96405-5113

Laura Borges
laura.borges@esferatur.com.br
(11) 97292-1647

Thais Orfano
thais.orfano@esferatur.com.br
(11) 97480-0703

Gerente

Patricia Figueiredo
patricia.figueiredo@esferatur.com.br
(11) 99113-7782

AÉREO

Atendimento Nacional
nacional.sao@esferatur.com.br
(11) 3568-4300

Atendimento Inter – grupo 1
atendimento.sao@esferatur.com.br

Atendimento Inter – grupo 2
grupo2@esferatur.com.br

Atendimento Emergencial
(11) 3568-4300
De segunda a sexta, das 19h às 23h e aos sábados, domingos e feriados, das 09h às 23h.

GRupos

Atendimento
grupos.sao@esferatur.com.br
(11) 3568-4300

Supervisora

Patricia Fagundes
patricia.fagundes@esferatur.com.br
(11) 94193-5498